• Письмо солдату

Письмо солдату.

Учащиеся начальной школы присоединились к всероссийской акции «Письмо солдату». Наша великая Родина всегда стояла на защите интересов народов, нуждающихся в помощи и поддержке! Нелегко приходится нашим солдатам! Дети с радостью приняли участие в акции. В своих теплых, душевных письмах они рассказали о себе, о своих планах и мечтах, о школьной жизни. Ребята написали о том, как они восхищаются подвигами и мужеством российских военных, а также пожелали им скорейшего возвращения домой. Учащиеся сложили написанные письма в треугольники, как это делали во время Великой Отечественной войны. Послания будут доставлены военнослужащим российской армии в зону боевых действий вместе с гуманитарной помощью предметов первой необходимости, сбор которой осуществляется по всей стране.