• Награждение победителей и призеров епархиального конкурса «Православная книга своими руками»

Награждение победителей и призеров епархиального конкурса «Православная книга своими руками».

1 ноября в атриуме Тульского кремля в рамках церковно-государственного праздника Дня народного единства начала работу ХII ежегодная региональная книжная выставка-ярмарка «Тула Православная». Торжественная церемония открытия книжного форума началась с приветствия митрополита Тульского и Ефремовского Алексия. По сложившейся традиции мероприятие продолжилось награждением победителей и призеров епархиального конкурса «Православная книга своими руками». Победительницей в этом конкурсе стала учащаяся 3 «А» класса нашей школы Мария Ражева. Митрополит Алексий вручил ей кубок и грамоту за 1 место. Когда завершилась торжественная церемония, почетные гости осмотрели экспозицию XII ежегодной региональной книжной выставки и перелистали страницы Машиной книги.