Открытие осенней смены школьного лагеря «Дружба»

С первого дня каникул в нашей школе начал свою работу осенний лагерь «Дружба» с дневным пребыванием детей. Первый день в лагере прошел под лозунгом «Здравствуйте, каникулы!». Всех детей распределили по отрядам, где ребята оформляли свое отрядное место, выбирали название, девиз, песню, эмблему. В актовом зале состоялось торжественное открытие смены «Знакомьтесь, это мы!»   Воспитатели провели с детьми инструктаж по технике безопасности, познакомили ребят с правилами поведения в лагере. Учитель физической культуры организовал веселую подвижную зарядку и игры на свежем воздухе.  Ребята получили заряд бодрости, пополнили свои знания о здоровом образе жизни. В рамках часа истории прошел урок мужества, посвященный обороне и освобождению Сталиногорска от немецко-фашистских захватчиков «Наши земляки».