• Всероссийская акция «Письмо солдату»

Всероссийская акция «Письмо солдату».

Члены отряда ЮИД «Академия собственной безопасности» нашей школы стали участниками Всероссийской акции «Письмо солдату». В письмах ребята рассказали о себе, о родном городе Новомосковске, о школе и школьных буднях, поделились мечтами и планами на будущее. Девчонки и мальчишки выразили искренние слова благодарности и поддержки тем, кто сегодня, рискуя своей жизнью, обеспечивает мирное настоящее и будущее нашей страны. Яркие рисунки и письма с пожеланием скорейшего выполнения поставленных задач и благополучного возвращения домой российским солдатам и офицерам отправились к своим адресатам.