Областной Фестиваль детских и молодёжных объединений и организаций «Неон»

Активисты ДОО «Резонанс» стали участниками областного Фестиваля детских и молодёжных объединений и организаций «Неон».

В творческом индустриальном кластере «Октава» собрались множество организации со всей Тульской области, которые представляли свои объединения и знакомили гостей с их деятельностью. Ребята нашей школы рассказали о своей работе в детском объединение, сделав акцент на безопасность дорожного движения в рамках проекта «Отряд юных инспекторов движения». Региональный общеобразовательный проект «Автоград.71» предоставил много полезной информации по ПДД и раздаточный материал в виде плакатов, учебников и памяток. Всероссийский детский пресс-центр ЮИД познакомил участников форума со Всероссийской газетой «Добрая дорога детства», взял интервью у участников.

Ребят поприветствовал министр молодёжной политики Тульской области Алексей Давлетшин, он рассказал участникам мероприятия о Российском Движении Детей и Молодёжи, которое открывает множество новых возможностей для активистов нашей страны!

Также для участников были организованы образовательные и развлекательные площадки, в которых все с удовольствием приняли участие.