МБОУ «СОШ № 2»
город Новомосковск, Тульская область
  • Единый день открытых дверей

    Единый день открытых дверей.

    22 октября в ГПОУ ТО «Политехнический колледж» состоялся Единый день открытых дверей для школьников города и их родителей, посвященный новому Федеральному проекту «Профессионалитет». Мероприятие посетили учащиеся 9-х классов нашей школы и их родители.

    Для присутствующих выступали представитель министерства образования Тульской области – начальник отдела профессионального образования Ю.В. Феофилова, директор колледжа А.А. Доценко и представители МХК «ЕвроХим». Мероприятие сопровождалось актуальной информацией о новом проекте «Профессионалитет», о предприятиях-социальных партнерах, о перспективах дальнейшего обучения и трудоустройства ребят.

    Преподаватели колледжа и сотрудники предприятий подготовили и провели для школьников мастер-классы по основным профессиям и специальностям. Встреча вызвала неподдельный интерес со стороны присутствующих!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie