• Выходные с пользой

Выходные с пользой.

Учащиеся 4 «Г» класса (классный руководитель Анастасия Валерьевна Дунаева) посетили кинотеатр «Иллизиум». Ребята провели свой выходной за просмотром фильма «Иван Семенов. Школьный переполох». Фильм оказался не только развлекательным, но и, несомненно, поучительным, показал ребятам, что даже самые сложные ученики могут взяться за ум и показать высокие результаты в учёбе и поведении. Дети остались в восторге от просмотренного и вышли из кинотеатра в прекрасном настроении, что очень необходимо в конце четверти.