• Всё для Победы!

Всё для Победы!.

Педагоги, учащиеся и родители нашей школы приняли активное участие в патриотической акции «Всё для Победы!» по сбору гуманитарной помощи для мобилизованных граждан, участвующих в специальной военной операции.

Наши парни обеспечены всем необходимым, но мы уверены, что наша забота и простое человеческое внимание помогут поддержать моральный и боевой дух наших воинов.

Общими усилиями были собраны медикаменты, средства личной гигиены, продукты питания и одежда; на специальный счёт перечислены финансовые средства. Дети написали письма военнослужащим со словами поддержки.

Мы выражаем благодарность всем учащимся, родителям и педагогам, принявшим участие в акции.