• Музыкально-патриотический урок «За Россию!»

Музыкально-патриотический урок «За Россию!».

Учащиеся 2 «А» класса (классный руководитель Юлия Анатольевна Юрова) приняли участие в увлекательном музыкально-патриотическом уроке «За Россию!», который провели для ребят сотрудники Культурно-досугового центра.

Мальчишки и девчонки узнали много интересного и полезного о Родине, государственных и неофициальных символах России, послушали песни о березе и посмотрели познавательный ролик о нашем государстве, а также успешно разгадали патриотический кроссворд.

В конце занятия каждый учащийся смог рассказать, что ему нравится в нашей стране и что нового он узнал сегодня.