• Моя будущая профессия

Моя будущая профессия.

Учащиеся 9-х классов нашей школы приняли участие в профориентационной беседе на тему: «Моя будущая профессия», которую провели преподаватели и студенты ГПОУ ТО «Новомосковский политехнический колледж».   Они рассказали школьникам о старейшем учебном заведении города Новомосковска, о специальностях и профессиях, которые можно получить, обучаясь в нём, правилах поступления и сроках обучения. Старшеклассники посмотрели презентацию о колледже, видеоролик о дополнительном образовании, о волонтёрском движении, получили буклеты с информацией. Ребята активно участвовали в беседе, задавали вопросы. В конце своего выступления гости пожелали школьникам удачи в учёбе и правильно выбрать свою будущую профессию.