• Акция по озеленению обновленного сквера 60-летия образования СССР

Акция по озеленению обновленного сквера 60-летия  образования СССР.

23 октября 2022 года учащиеся и педагоги школы 2 приняли участие в торжественном открытии после реконструкции и озеленении сквера 60-летия образования СССР. Они повторили историческую акцию, когда ровно 40 лет назад, 23 октября 1982 года, старожилы Новомосковска, учащиеся близлежащих школ, воспитанники технических училищ и студенты-химики заложили парк на территории 5-го микрорайона.

Как и несколько десятков лет назад, учащиеся и педагоги нашей школы дружно взялись за лопаты и приняли активное участие в посадке деревьев и кустарников. Расти и процветай, любимый сквер, на радость всем жителям города!