МБОУ «СОШ № 2»
город Новомосковск, Тульская область
  • Мой папа – самый лучший!

    Мой папа – самый лучший!.

      В 3 «Б» классе (классный руководитель Анжелина Алексеевна Шкулина) прошла видеопрезентация ко Дню отца «Мой папа – самый лучший». Для презентации ребятами были подготовлены рисунки на выставку «Папа – лучший друг» и сняли видеоролики.

    Мероприятие открыли чтением трогательного стихотворения о папе. Мальчишки и девчонки разгадывали загадки, обсуждали пословицы и поговорки о папе. В конце праздника дети показали видеоролики, которые сняли вместе с папами.

           Отец – это самый дорогой и любимый с детства человек, оказывающий нам не только моральную поддержку, но и являющийся руководящей силой в нашей жизни.

     Быть хорошим отцом – самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины. Стать примером для сына и добрым волшебником для дочери, научить, рассказать, защитить, объяснить и сделать – всё это с любовью и терпением может только папа. Именно это доказали и показали дети!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie