МБОУ «СОШ № 2»
город Новомосковск, Тульская область
  • Профильная смена «Юные инспекторы дорожного движения»

    Профильная смена «Юные инспекторы дорожного движения».

              С 26 марта по 1 апреля 2022 года юидовцы нашей школы стали участниками профильной смены «Юные инспекторы движения» в оздоровительном лагере «Новая волна», распахнувшем свои двери для ребят из разных районов Тульской области.

              Первый день был ярким и насыщенным. Ребят распределили по отрядам-экипажам, а наставниками у них стали старшие ЮИДовцы. К открытию смены все экипажи подготовили визитные карточки, которые оставили яркое, незабываемое впечатление. Не остались в стороне и воспитатели. Люди творческие, они подготовили и показали музыкальную зарисовку, поздравили детей с открытием смены. Интересно и познавательно прошла квест-игра «История ЮИД». Для каждого экипажа были подготовлены конверты с заданиями, с которыми участники квеста успешно справились.  

              Главным событием смены стали мероприятия, посвященные Дню театра. Все экипажи готовили для театральных коллективов поздравления и фоторамки. В ответ на поздравления юные актеры провели капустник и мастер-классы по различным театральным направлениям, в которых приняли участие все экипажи.

               По итогам смены отряды-экипажи узнали свой рейтинг, получили заслуженные награды. Юидовцы нашей школы подготовили концерт к закрытию смены. Отлично выступили! Сорвали аплодисменты!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie