• Директор школы Светлана Михайловна Шевякова приняла участие в территориальной экспертной сессии по обсуждению Программы развития Тульской области на период до 2030 года

Директор школы Светлана Михайловна Шевякова приняла участие в территориальной экспертной сессии по обсуждению Программы развития Тульской области на период до 2030 года.

Были внесены предложения по социально-экономическому развитию и созданию максимально комфортных условий для жизни в нашем родном городе Новомосковске. Как отметил врио губернатора Тульской области Дмитрий Вячеславович Миляев, обращаясь к участникам сессии, «программа, над которой мы сейчас работаем, станет дорожной картой для региона на ближайшие 5 лет».