• 16 августа ребята нашей школы посетили выставку-демонстрацию сельскохозяйственной техники и технологий «День Урожая - 2024»

16 августа ребята нашей школы посетили выставку-демонстрацию сельскохозяйственной техники и технологий «День Урожая - 2024».

Программа мероприятия включила в себя различные экспозиции, полевую демонстрацию новейших образцов сельхозтехники, а также современные технологии возделывания сельскохозяйственных культур. На выставке были организованы не только деловые площадки, но и активности для детей и взрослых: игровая программа, разнообразные мастер-классы. Праздник Урожая удался на славу! Этот день запомнится нашим ребятам надолго.