• Ребята школьного лагеря «Дружба» посетили пожарную часть № 25

Ребята школьного лагеря «Дружба» посетили пожарную часть № 25.

Пожарные провели экскурсию по части, рассказали о своей профессии, продемонстрировали пожарную технику, оснащение автомобилей и даже разрешили немного почувствовать себя настоящими пожарными. Детям подробно рассказали о причинах возникновения пожаров и трагических последствий от них, о недопустимости нарушений требований пожарной безопасности. Ребята были в восторге! Они с интересом слушали, задавали вопросы. Было понятно, что впредь дети со всей серьёзностью и ответственностью будут относиться к выполнению требований пожарной безопасности в быту и на улице.