• Сегодня в 4 часа утра у мемореального комплекса в Парке Памяти и Славы педагоги нашей школы почтили память героев Великой Отечественной войны

Сегодня в 4 часа утра у мемореального комплекса в Парке Памяти и Славы педагоги нашей школы почтили память героев Великой Отечественной войны.

Жители города зажгли свечи в память о тех, кто первым встал на защиту нашей Родины в далёком 1941 году, кто ценой своей жизни защитил наше Отечество. Люди несли в руках свечи, чтобы отдать дань безмерного уважения тем, кто прошел все тяготы и лишения Великой Отечественной войны, кто умирал, но не сдавался, кто совершил воинский и трудовой подвиг ради мирного будущего своих потомков. Наш долг – сохранить память о тех событиях, передать это наследие потомкам, чтобы они знали и чтили историю своей страны.