Чем труд ваш измерить…

Праздник

5 октября педагоги нашей школы стали участниками торжественного вечера, посвященного Дню учителя, который прошел в Городском Дворце культуры. С профессиональным праздником учителей поздравили глава муниципального образования, глава администрации, а также председатель комитета по образованию.

В этот день за высокие показатели в профессиональной деятельности и результативное участие в конкурсном движении благодарственными письмами и грамотами были награждены лучшие учителя, среди них педагог-организатор нашей школы Елена Геннадьевна Зорина.

Среди поднимавшихся в этот день на сцену – наши молодые коллеги Григорий Василий Голубков и Алина Ивановна Козлова. Им выпало почетное право – выступить от имени всех молодых и начинающих педагогический путь молодых специалистов с благодарственным словом-обращением к своим старшим коллегам. И они с этой задачей справились замечательно!

Праздничный вечер продолжился концертом лучших творческих коллективов Новомосковска.