МБОУ «СОШ № 2»
город Новомосковск, Тульская область
  • Чем труд ваш измерить…

    Чем труд ваш измерить….

    5 октября педагоги нашей школы стали участниками торжественного вечера, посвященного Дню учителя, который прошел в Городском Дворце культуры. С профессиональным праздником учителей поздравили глава муниципального образования, глава администрации, а также председатель комитета по образованию.

    В этот день за высокие показатели в профессиональной деятельности и результативное участие в конкурсном движении благодарственными письмами и грамотами были награждены лучшие учителя, среди них педагог-организатор нашей школы Елена Геннадьевна Зорина.

    Среди поднимавшихся в этот день на сцену – наши молодые коллеги Григорий Василий Голубков и Алина Ивановна Козлова. Им выпало почетное право – выступить от имени всех молодых и начинающих педагогический путь молодых специалистов с благодарственным словом-обращением к своим старшим коллегам. И они с этой задачей справились замечательно!

    Праздничный вечер продолжился концертом лучших творческих коллективов Новомосковска.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie