• Познавательное мероприятие по безопасности дорожного движения организовал для воспитанников детских садов и школьного лагеря «Дружба» детский педагогический отряд «Лидер»

Познавательное мероприятие по безопасности дорожного движения организовал для воспитанников детских садов и школьного лагеря «Дружба» детский педагогический отряд «Лидер».

Ребята из детских садов № 38, 44 «Звёздочки» и школьного лагеря «Дружба» стали участниками игровой программы «В гостях у Светофорчика» в рамках укрепления преемственности между нашими учреждениями. Ребята повторили правила дорожного движения, проявили свою фантазию и просто хорошо и с удовольствием провели время! Мы всегда с радостью ждём в стенах нашей школы воспитанников детских садов! Ведь уже совсем скоро вчерашние малыши переступят порог в обновлённом статусе ученика.