• Ребята школьного лагеря «Дружба» сегодня стали участниками Лазетртаг турнира

Ребята школьного лагеря «Дружба» сегодня стали участниками Лазетртаг турнира.

Новый увлекательный вид досуга уже успел перейти в категорию спортивных игр. Цель команды — поразить соперника лазерным лучом и заработать очки. На базе спортивно-тактической площадки «Застава» ребята примерили на себя роли солдат специального назначения. Азарт, адреналин, чувство плеча, поддержка товарищей, стратегия — вот основные составляющие победы, которые подарили участникам много незабываемых эмоций.