МБОУ «СОШ № 2»
город Новомосковск, Тульская область
  • «Золото прожитых лет»

    «Золото прожитых лет».

    Есть в октябре замечательный и добрый праздник – День пожилых людей, праздник мудрости и добра! В этот день мы поздравляем всех родных и дорогих нашему сердцу людей. Мы окружаем особым вниманием наших дорогих бабушек и дедушек. И когда наш взгляд падает на улыбающееся добродушное лицо, на душе становится теплее.

     30 сентября в 5 «В» классе (классный руководитель Татьяна Викторовна Абрамова) прошел вечер воспоминаний «Золото прожитых лет». Ребята задавали своим бабушкам и дедушкам вопросы на разные темы: о любимых играх детства, о любимых кулинарных блюдах... Получилась целая пресс-конференция! А после пели песни, поздравляли своих любимых стихами, подарили бабушкам и дедушкам открытки, сопровождаемые добрыми пожеланиями. Закончилось мероприятие чаепитием.

    Пусть преклонные годы не станут поводом для уныния, а жизненных сил хватит надолго! Желаем старшему поколению доброго здоровья, бодрости духа, долгих счастливых лет жизни, любви и внимания со стороны родных и близких!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie