• В нашей школе прошёл выпускной для учащихся 4-х классов.

В нашей школе прошёл выпускной для учащихся 4-х классов..

Немало праздников проходит в начальной школе, но этот - особенный! Это праздник прощания с начальной школой, который подводит итог важного периода школьной жизни.

В напутственной речи, вручая грамоты выпускникам, директор школы С.М. Шевякова отметила, что все ребята поразительно талантливы, а это означает, что впереди их ожидает прекрасное будущее.

Классы вложили всю душу в программу выступления, от того песни звучали особенно трогательно, танцы были необычайно зажигательны, а все стихи и благодарственные слова отзывались в душах педагогов.

С поздравительной речью выступили родители школьников. Они сказали много искренних и добрых слов в адрес учителей и своих любимых детей.

В зале царила атмосфера праздника и хорошего настроения. Свидетельством тому были улыбки выпускников, родителей, учителей, их глаза, наполнившиеся слезами радости и счастья.

Впереди ребят ждут новые открытия и победы. Удачи вам, выпускники!