• Правила дорожного движения глазами детей Новомосковска

Правила дорожного движения глазами детей Новомосковска.

Вчера на базе школы №2 Новомосковска состоялось награждение победителей и призеров муниципального конкурса, посвященного правилам дорожного движения.

Соревнование проводилось при поддержке благотворительного фонда Андрея Мельниченко в формате реализации проекта-победителя «Спасти жизнь ребенку!» грантового конкурса «Акселератор». Безопасность на дорогах – это актуальная тема для любого поколения. Однако детское внимание обращать на нее особенно важно.

Финалисты и призеры конкурса были награждены грамотами, дипломами комитета по образованию администрации и ценными подарками.