• В драматическом театре Новомосковска состоялся X Пасхальный благотворительный вечер, организованный региональным отделением «Союза православных женщин» в Тульской области

В драматическом театре Новомосковска состоялся X Пасхальный благотворительный вечер, организованный региональным отделением «Союза православных женщин» в Тульской области.

Уже десятый год с благословения архимандрита Лавра Благотворительный вечер становится событием, превращается в торжество Добра, Света и Любви!

В этом году его украшением стало выступление учащихся нашей школы. Под Пасхальный звон и звучащую на сцене скрипку (соло в исполнении А. Костиковой) мероприятие начиналось композицией в исполнении Н. Бражникова, А. Плотниковой, И. Абдалина.

Светлой памяти архимандрита Лавра было посвящено выступление А. Фетисьевой, прочитавшей стихотворение В. Набокова так, что весь зал встал в едином порыве.

Завершающим аккордом Благотворительного вечера прозвучала Пасхальная песня в исполнении музыкального коллектива нашей школы – вокальной студии «Серебряный ручей» в составе Л. Гончаровой, В. Жуковой, О. Лукьяновой, О. Кожановой и С. Семёновой.