• Всероссийскому пресс - центру юных инспекторов движения Тульской области исполнилось 5 лет

Всероссийскому пресс - центру юных инспекторов движения Тульской области исполнилось 5 лет.

В честь праздника сотрудники Госавтоинспекции подвели итоги рейтинга лучших пресс-центров ЮИД и юнкоров. Пресс-центр отряда «Академия собственной безопасности» нашей школы был признан лучшим в номинации «Самый энергичный». Дипломом в номинации «За вклад в развитие детских пресс-центров ЮИД» награждена руководитель отряда Т.В. Абрамова. Мы от всей души поздравляем всех причастных к такому нужному движению!