• Кросс нации – 2022

Кросс нации – 2022.

Учащиеся и педагоги нашей школы приняли участие во всероссийском легкоатлетическом пробеге «Кросс нации - 2022», который уже несколько лет подряд является социально значимым событием в жизни нашей школы. Соревнования проходили на дистанциях 300 метров (1-2 классы), 600 метров (5-6 классы), 1000 метров, VIP забег для директоров организаций.

Все участники кросса старались приложить максимум усилий, чтобы прибежать к финишной черте первыми. А самый главный приз, который разыгрывался в этот день, — хорошее настроение и положительные эмоции. Этот приз в избытке получили все участники праздника!