• Учащиеся 10 «А» класса приняли участие во «Встрече с интересным человеком», прошедшей в Центре поддержки одарённых детей «Созвездие»

Учащиеся 10 «А» класса приняли участие во «Встрече с интересным человеком», прошедшей в Центре поддержки одарённых детей «Созвездие».

Автор и специальный корреспондент телеканала «Россия 24» Ольга Курлаева родом из Новомосковска и свою профессиональную деятельность она начинала в нашем городе в качестве ведущей на местном кабельном телеканале.

Ребята задавали очень много вопросов, связанных с деятельностью корреспондента, которая на сегодняшний момент освещает ситуацию с фронта.

В завершение встречи Ольга Евгеньевна подарила ребятам памятные сувениры.