• Всероссийская акция «Диктант Победы – 2022»

Всероссийская акция «Диктант Победы – 2022».

3 сентября 2022 года более 200 человек (педагоги и учащиеся) на базе нашей школы приняли участие в традиционной Всероссийской акции «Диктант Победы – 2022». Мероприятие позволило присутствующим прикоснуться к исторической памяти. Дело в том, что 3 сентября – День воинской славы России – День окончания Второй мировой войны. Диктант дал возможность попробовать свои силы и узнать новое о Великой Отечественной войне, самой страшной и кровопролитной войне в истории человечества, которая стала узловым моментом ХХ века, определившим и до сих пор определяющим ход мировой истории.