• Делать добро – это просто!

Делать добро – это просто!.

Педагоги нашей школы Григорий Васильевич Голубков, учитель английского языка, и Ирина Олеговна Ларина, учитель начальных классов, 31 марта в составе сборной команды Новомосковской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации приняли участие в благотворительной акции Тульской областной организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации «Поможем детям вместе» в форме квиз-игры «ЭйнштейнПати».

В игре приняли участие смешанные команды педагогов Тульской области, которым предстояла пройти 5 туров и ответить на 30 классных вопросов на логику и эрудицию в разных форматах: текстовые вопросы, видео-вопросы, музыка, картинки, схемы, фото известных людей, нетривиальные факты в оригинальной подаче и достойнейшие каверы. После интеллектуальной дуэли появилось большое количество единомышленников. Два часа игры прошли динамично и весело!

На собранные в ходе благотворительной акции средства педагоги планируют купить развивающие игры для детей, которые оказались в трудной жизненной ситуации. Делать добро – это просто. Кому, как ни педагогам, доказывать детям такое важное правило жизни.