• Торжественная церемония вручения медалей «За особые успехи в учении»

Торжественная церемония вручения медалей  «За особые успехи в учении».

1 июля на открытой площадке Дворца детского (юношеского) творчества прошла торжественная церемония чествования выпускников, получивших медаль «За особые успехи в учении». В этом году 59 ребят получили долгожданную награду, среди них шесть выпускников нашей школы: Дудко Алина, Карпова Софья, Ларькин Вячеслав, Степанов Илья (классный руководитель Елена Владимировна Трунова), Рыжкин Михаил, Синицына Виктория (классный руководитель Альбина Алексеевна Карташева).

Поздравить тех, чьи успехи стали наиболее заметными, пришли глава администрации муниципального образования город Новомосковск Алексей Алексеевич Бирюлин, глава муниципального образования город Новомосковск Алексей Евгеньевич Пророков и председатель комитета по образованию Анна Геннадьевна Нагаева. Они поблагодарили медалистов за их трудолюбие и высокие результаты в сдаче выпускных экзаменов, а также отметили труд учителей в подготовке таких замечательных ребят. Алексей Алексеевич выразил напутственные слова родного города и вручил медали выпускникам.

Выпускники в свою очередь заверили, что постараются оправдать выраженное доверие. Поблагодарив родителей и педагогов, рука об руку с которыми они все одиннадцать лет шли к сегодняшнему результату, вчерашние школьники выразили уверенность, что впереди их ждут еще большие достижения.

В добрый путь, ребята!