• В нашей школе прошла линейка Победы

В нашей школе прошла линейка Победы.

Учащиеся школы собрались в актовом зале, чтобы вспомнить о тех, кто прошёл все ужасы войны и приблизил День Победы.

Почётными гостями мероприятия стали заместитель председателя Тульской областной Думы Александр Викторович Рем и председатель комитета по образованию города Новомосковска Анна Геннадиевна Нагаева.

После торжественного выноса флага Российской Федерации и звуков гимна к учащимся обратился Александр Викторович, ответив важность сохранения памяти о событиях Великой Отечественной Войны.

День Победы – священная дата, память о которой передаётся от поколения к поколению. Важно помнить нашу историю и чтить память всех людей, перенёсших тяготы войны.