Посты охраны

В школе созданы безопасные условия для организации учебно-воспитательного процесса. Здание школы оборудовано тревожной кнопкой, установлено круглосуточное дежурство с 8-00 до 17-00 сотрудник школы, в ночное время –  сторож. Организованно административно дежурство, дежурство учителей и учащихся по графику, что позволяет поддерживать порядок и дисциплину во время перемен.

Здание школы оборудовано пожарной сигнализацией с системой речевого оповещения о пожарной опасности. Все помещения школы оснащены первичными средствами пожаротушения (огнетушителями). На всех этажах имеются люминесцентные планы эвакуации, инструкции по действиям в случае возникновения пожара. Ежемесячно с учащимися и сотрудниками школы проводятся тренировочные эвакуации из условно горящего помещения школы. Территория школы оборудована новым ограждением, въезд автотранспорта ограничен воротами.