МБОУ «СОШ № 2»
город Новомосковск, Тульская область
  • Областной конкурс «Словарь участника дорожного движения»

    Областной конкурс «Словарь участника дорожного движения».

          Отряд юных инспекторов движения нашей школы принял участие в финале областного конкурса «Словарь участника дорожного движения» (в рамках регионального образовательного проекта «Автоград.71»). 

              В рамках мероприятия отряды ЮИД презентовали свои агитбригады. Юные инспекторы показали свои знания по правилам дорожного движения, приняв участие в брейн-ринге. Ребята с большим удовольствием отвечали на вопросы и собирали магнитные пазлы с изображением транспортных средств. 

            В завершении программы состоялось награждение команд ЮИД. Агитбригада нашей команды продемонстрировала одно из лучших показательных выступлений среди образовательных учреждений. Руководитель отряда ЮИД Татьяна Викторовна Абрамова была награждена благодарственным письмом за значительный вклад в организацию деятельности по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie