• Экскурсия в Новомосковский филиал ГПОУ «Тульский областной медицинский колледж»

Экскурсия в Новомосковский филиал ГПОУ  «Тульский областной медицинский колледж».

В рамках профориентационного проекта «Билет в будущее» учащиеся   9-х классов нашей школы посетили Новомосковский филиал государственного профессионального образовательного учреждения «Тульский областной медицинский колледж».

Преподаватели колледжа провели интересную экскурсию для учащихся. Познакомили с историей создания учебного заведения, показали учебные кабинеты. Участники мероприятия посмотрели презентацию о колледже, видеоролик о дополнительном образовании, о волонтёрском движении. Ребята активно участвовали в мастер-классе. Им было интересно познакомиться со специальностью сестринское дело (медицинская сестра/медицинский брат).